Болельщик БК «Нижний Новгород» выиграл эксклюзивную машину
Фото стоп-кадр с видео 17-летний житель Богородска Максим Кузьмичев из Богородска выиграл машину от БК «НН» 17-летний Максим Кузьмичев из Богородска уехал с матча БК «НН» на брендированной «восьмерке».
17-летний Максим Кузьмичев из Богородска уехал с матча БК «НН» на брендированной «восьмерке». Автомобиль он выиграл в розыгрыше, который состоялся 5 октября в перерыве матча между «Нижний Новгородом» и «Пармой».
Розыгрыш проходил между болельщиками, которые пришли на матч в костюмах 90-х. Все участники тянули бумажки. На одной „LADA“. Она досталась Максиму.
Как рассказал болельщик, ему 17 лет и пока у него водительских прав нет.
За руль машины сел его друг.
Та самая машина Евгений КругловПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.