14.09.2019

БК "Нижний Новгород" проведёт презентацию нового состава команды

В понедельник, 16 сентября, в 18.00 в центре современного искусства «Арсенал» (Кремль, корпус 6) пройдет пресс-конференция баскетбольного клуба «Нижний Новгород» , посвященная старту нового баскетбольного сезона,

В понедельник, 16 сентября, в 18.00 в центре современного искусства «Арсенал» (Кремль, корпус 6) пройдет пресс-конференция баскетбольного клуба «Нижний Новгород» , посвященная старту нового баскетбольного сезона, и презентация новичков команды. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Начало мероприятия в 17.50. В 18.10 начнется автограф-сессия, в которой примут участие все игроки БК «НН». В холле можно будет сфотографироваться с логотипом юбилейного сезона, группой поддержки NN-Girls и маскотом команды Лосем Трюльником. Для гостей будет организован фуршет.

В этом году на пресс-конференцию будут приглашены не только представители СМИ, но и болельщики, купившие абонемент на сезон 2019-2020.

В пресс-конференции примут участие председатель правления БК «НН» Денис Москвин, главный тренер БК «НН» Зоран Лукич и капитан БК «НН» Евгений Бабурин.

Спикеры расскажут о планах на предстоящий сезон, ответят на вопросы журналистов и болельщиков, после чего вручат игровые джерси новичкам команды.

Последние новости

Нижегородский ЛОР-хирург Белозёров показал «точку G» в носу

Она чувствительна к феромонам. Нижегородский ЛОР-хирург Григорий Белозёров показал наличие «точку G» в носу.

Нижегородские кадровые практики представили на Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Министр кадровой политики Нижегородской области  Екатерина Лебедева  представила лучшие нижегородские практики по развитию кадрового потенциала региона на форуме «Города трудовой доблести.

Перевозским районным судом Нижегородской области определена мера пресечения в отношении лица, подозреваемого в мошенничестве

27 апреля 2024 года в Перевозский районный суд Нижегородской области поступило ходатайство и.о.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *