21.06.2019

БК «Атом» одержал важную победу и открыт для новых игроков

И.о.главы администрации Виктор Иванов и директор департамента по делам молодежи и спорта Лариса Пустынникова провели 21 июня прием представителей баскетбольного клуба «Атом».

И.о.главы администрации Виктор Иванов и директор департамента по делам молодежи и спорта Лариса Пустынникова провели 21 июня прием представителей баскетбольного клуба «Атом». Напомним, что команда под руководством директора клуба Алексея Ковтуна и тренера Владислава Покровского одержала победу в Межрегиональной любительской лиге (регион Поволжье), в финальной встрече сломив сопротивление команды «Танк 088» (Казань).

                Виктор Иванович поздравил спортсменов с победой, поблагодарил их за вклад в развитие любительского баскетбола в городе и отметил, что администрация в дальнейшем продолжит оказывать поддержку БК «Атом».

                В свою очередь А.Ковтун рассказал, что саровчане старше 18 лет, желающие заниматься баскетболом, могут бесплатно посещать тренировки клуба, а достигнув соответствующего уровня – участвовать в соревнованиях вместе с командой. Более подробную информацию по этому поводу можно получить по телефону 89159410543.

                БК «Атом» выражает благодарность за поддержку администрации Сарова, РФЯЦ-ВНИИЭФ, ЗАО «СаровГидромонтаж», НКО «Атомные города», саровской ассоциации промышленников и предпринимателей, ООО «Джой Лэнд» и ЗАО «Агентство недвижимости ФСР».

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *