БК «Атом» одержал важную победу и открыт для новых игроков
И.о.главы администрации Виктор Иванов и директор департамента по делам молодежи и спорта Лариса Пустынникова провели 21 июня прием представителей баскетбольного клуба «Атом».
И.о.главы администрации Виктор Иванов и директор департамента по делам молодежи и спорта Лариса Пустынникова провели 21 июня прием представителей баскетбольного клуба «Атом». Напомним, что команда под руководством директора клуба Алексея Ковтуна и тренера Владислава Покровского одержала победу в Межрегиональной любительской лиге (регион Поволжье), в финальной встрече сломив сопротивление команды «Танк 088» (Казань).
Виктор Иванович поздравил спортсменов с победой, поблагодарил их за вклад в развитие любительского баскетбола в городе и отметил, что администрация в дальнейшем продолжит оказывать поддержку БК «Атом».
В свою очередь А.Ковтун рассказал, что саровчане старше 18 лет, желающие заниматься баскетболом, могут бесплатно посещать тренировки клуба, а достигнув соответствующего уровня – участвовать в соревнованиях вместе с командой. Более подробную информацию по этому поводу можно получить по телефону 89159410543.
БК «Атом» выражает благодарность за поддержку администрации Сарова, РФЯЦ-ВНИИЭФ, ЗАО «СаровГидромонтаж», НКО «Атомные города», саровской ассоциации промышленников и предпринимателей, ООО «Джой Лэнд» и ЗАО «Агентство недвижимости ФСР».
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.