05.01.2023

Баскетболисты «Пари Нижний Новгород» обыграли на выезде «Локомотив-Кубань»

Игроки баскетбольного клуба «Пари Нижний Новгород» впервые за девять лет смогли обыграть в Краснодаре местную команду «Локомотива-Кубани».

Матч состоялся 5 января.

Игроки баскетбольного клуба «Пари Нижний Новгород» впервые за девять лет смогли обыграть в Краснодаре местную команду «Локомотива-Кубани». Об этом сообщается на официальном сайте БК «НН». 

Согласно информации, матч Единой Лиги ВТБ, проходивший 5 января 2023 года на арене «Баскет- Холл» в Краснодаре, завершился со счетом 63:73 в пользу нижегородцев.

В настоящее время «Пари Нижний Новгород» занимает пятое место в турнирной таблице. Следующую игру нижегородцы проведут дома 10 января 2023 года. Они будут принимать столичный ЦСКА.

Последние новости

Проект строительства поликлиники в Новинках одобрен госэкспертизой

Медучреждение рассчитано на 250 пациентов в смену. Государственная экспертиза одобрила проект строительства поликлиники в п. Новинки в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Ежегодный митинг в память о подвиге ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС прошел в Нижнем Новгороде

В мероприятии приняли участие непосредственные свидетели тех страшных событий – ликвидаторы аварии, представители ветеранского сообщества и Главного управления МЧС России по Нижегородской области,

Глеб Никитин принял участие в открытии выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда»

Выставочный проект «Я говорю с тобой из Ленинграда. Живая история блокадного города и его жителей» открылся в Манеже Нижегородского кремля .

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *