17.06.2019

«Атом» становится чемпионом МЛБЛ - Поволжье

. За предыдущие три дня команда «Атом» довольно уверенно обыграла соперников из Самары, Лениногорска, Уфы и Пензы.

.

За предыдущие три дня команда «Атом» довольно уверенно обыграла соперников из Самары, Лениногорска, Уфы и Пензы.
Сегодня им предстояло встретиться с сильным соперником – «Танк 088» из Казани. Обе команды показали очень хорошую игру. На протяжении всего матча соперники боролись на равных. За 1:41 до окончания четвертой четверти счет – 66:66. Александр Карякин («Атом») с передачи Дениса Ефимова («Атом») забивает 2 очка. Затем следует неудачная атака казанцев, после чего Денис Ефимов реализует дальний. За 1:05 до окончания основного времени счет + 5 в пользу Сарова. На протяжении оставшегося времени им удается сохранить это преимущество в счете и в этом сезоне матч завершился победой команды «Атом».
«Атом» и «Танк 088» соперничали и в прошлых сезонах, и вот, наконец, с третьей попытки Саров смог одолеть этого непростого соперника.
Тренер команды – Дмитрий Покровский – так прокомментировал успешное выступление команды в этом сезоне: «Мы огромное внимание уделяли защите, поэтому весь турнир отыграли без провалов. За счет этого мы и выиграли».
16 июня – Всероссийский Олимпийский день. И это особенно символично, что именно сегодня «Атом» стал чемпионом МЛБЛ – Поволжье. Хорошая подготовка, заслуженная победа. Нижегородская областная федерация баскетбола поздравляет Вас с этим событием, Вы большие молодцы!




Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *