32 команды приняли участие в фестивале ГТО в Нижнем Новгороде
Победителей определили 27 марта В Нижнем Новгороде на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Приокский» прошел фестиваль ГТО.
Организаторами фестиваля выступили министерство спорта региона, агентство «Рейтинг/Спорт» и МОД «Здоровая нация». В числе партнеров мероприятия — Нижегородский государственный университет имени Лобачевского и ряд коммерческих предприятий региона.
Нижегородские компании представили 18 команд, вузы – 10, еще 4 команды от спортивного сообщества столицы Приволжья выступали вне зачета. Участники сдавали традиционный комплекс ГТО, а также соревновались за переходящий кубок фестиваля в студенческой и корпоративной лигах.
Кубок студенческой лиги завоевал ННГУ имени Лобачевского, а корпоративной – представители «ВМЗ». Переходящие трофеи останутся у победителей до следующего фестиваля ГТО.
Напомним, центр спортивных объектов и комплекса ГТО заработает в Нижнем Новгороде .
Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области Валерий Богданов
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.