30.09.2019

30.09.2019, СКИФ — «Агидель», трансляция первого матча

Друзья! 30 сентября 2019 года в 18:00 в КРК «Нагорный» города Нижнего Новгорода начнётся первый матч между командами СКИФ (Нижегородская область) — «Агидель» (Уфа) в рамках Чемпионата ЖХЛ спортивного сезона 2019-2020 годов.

Друзья!
30 сентября 2019 года в 18:00 в КРК «Нагорный» города Нижнего Новгорода начнётся первый матч между командами СКИФ (Нижегородская область) — «Агидель» (Уфа) в рамках Чемпионата ЖХЛ спортивного сезона 2019-2020 годов.
Всех болельщиков приглашаем поддержать нашу команду! Вход на игру — свободный!

Двери Дворца спорта будут открыты для болельщиков со стороны 3-4 секторов начиная с 17:00.

Для тех, кто не сможет попасть на игру, предлагаем прямую трансляцию матча, которая будет доступна с 17:55 на Ютуб-канале СК «СКИФ» по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=RForJkqmnKg

Пресс-служба СК СКИФ.

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *