19.06.2019

19 июня состоялась встреча Ивана Носкова с дзержинскими спортсменами – участниками Чемпионата мира по футболу 7х7 среди лиц с заболеванием церебральным параличом

19 июня состоялась встреча Ивана Носкова с дзержинскими спортсменами – участниками Чемпионата мира по футболу 7 х7 среди лиц с заболеванием церебральным параличом Шестеро футболистов из Дзержинска вошли в состав сборн

19 июня состоялась встреча Ивана Носкова с дзержинскими спортсменами – участниками Чемпионата мира по футболу 7 х7 среди лиц с заболеванием церебральным параличом

Шестеро футболистов из Дзержинска вошли в состав сборной России и примут участие в Чемпионате, который пройдет со 2 по 20 июля в Севилье (Испания)

 

Сегодня, 19 июня , в администрации Дзержинска состоялась встреча главы города Ивана Носкова с дзержинскими спортсменами – участниками Чемпионата мира по футболу 7 х7 среди лиц с заболеванием церебральным параличом, который пройдет со 2 по 20 июля в г . Севилья (Испания).

По решению паралимпийского комитета России в сборную команду страны по футболу среди спортсменов с ЦП вошли шестеро футболистов из Дзержинска: Владислав Рарецкий, Вячеслав Ларионов, Даниил Белов, Алексей Борькин, Сергей Матерухин, Леонид Ильичёв .

«Дорогие ребята, хочется пожелать Вам большой удачи и успеха на Чемпионате мира! Вы своим примером показываете и доказываете, что в футболе можно достичь больших высот. Глядя на вас, больше представителей нашей молодежи захотят заниматься футболом, популярность этого спорта возрастет. Нам остаётся только гордиться вами и верить в вашу победу! Обязательно будем следить за играми», - поздравил их Иван Носков.

Глава города поинтересовался у футболистов их дальнейшими планами в области получения высшего педагогического образования, наличия подходящего  оборудования и условий для подготовки к большим соревнованиям. Молодые люди отметили, что в настоящий момент тренировочные площадки хорошо оснащены и у них есть все условия для занятий.

Паралимпийский чемпион и заслуженный мастер спорта РФ Андрей Куваев отметил: «Команда настроена на достижение высоких вершин и готова показать отличный  уровень на Чемпионате мира!».

Спортсмены и их тренер Григорий Емешкин поделились с главой города интересными историями из своей спортивной жизни, рассказали о соревнованиях и сборах, а также преподнесли Ивану Носкову  в подарок фирменную футболку команды.

Последние новости

Психическое расстройство есть у каждого сорокового нижегородца

Чаще всего это умственная отсталость и шизофрения Каждый сороковой житель Нижегородской области страдает психическим расстройством.

Более 1000 человек посетили площадку нижегородского кадрового центра «Работа России» на Фестивале профессий на ВДНХ

Более 1 000 человек посетили площадку нижегородского кадрового центра «Работа России» на Фестивале профессий, который прошел на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс. кв. м жилья

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *