15 нижегородцев получат призы за «Осенний марафон движения»

Фото: Александр Воложанин Нижегородцы должны были регулярно выполнять определенные активности и фиксировать их в специальном приложении В Нижегородской области проводился «Осенний марафон движения».

Фото: Александр Воложанин Нижегородцы должны были регулярно выполнять определенные активности и фиксировать их в специальном приложении

В Нижегородской области проводился «Осенний марафон движения». Участникам необходимо было зарегистрироваться в приложении «Активный житель» и выбирать  режим «Тренировка» во время активности. Всего 15 нижегородцев получат призы по итогам марафона. Об этом сообщила пресс-служба регионального марафона спорта. 

 

Всего в марафоне было шесть номинаций. Так, первое место за наибольшую дистанцию в ходьбе получила нижегородка, которая проходила в среднем более 10,5 километров в день. Второе и третье места также заняли жители Нижнего Новгорода. 

Жительница Кстова стала лучшей в беге на наибольшую дистанцию. Второе место досталось бегуну из Кстова, а третье — нижегородке. 

Пользователь из Выксы занял первое место по ходьбе на месте.  На втором месте оказался призер из Кстово, обогнавший другого кстовчанина.

Жительница Кстова стала лучшей в беге на месте, а вот в ходьбе на месте она заняла только третье место. Другая жительница Кстова заняла первое месть в беге на улице, а в беге дома она заняла второе место. Третье место досталось девушке из Нижнего Новгорода. 

— Специальной номинацией была номинация «Ранняя пташка»: участники соревновались по показателю дистанции в беге с 4 до 8 часов утра. Самой активной «ранней пташкой» стал житель из Нижнего Новгорода. И вплотную к лидеру приблизились ранние бегунья и бегун из Кстово, занявшие первое и второе место в номинации «бег», — рассказали в министерстве. 

В ведомстве добавили, что в ноября уже стартовал «Марафон народного движения». В нем будут номинации «Самая активная» и «Самый активный».  Для участия в нем необходимо установить приложение «Активный житель»  и включать режим «Тренировка» во время активности.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что нижегородские конькобежцы выиграли три золотых медали чемпионата России на отдельных дистанциях.

Еще новости по теме «Марафон призов 800»: подведены итоги интеллектуального забега В Нижегородском областном информационном центре прошла пресс-конференция, посвящённая Дню бега Вся правда о беге: вышел спецвыпуск, посвященный пробегу на призы газеты «Нижегородская правда» Ребекка Ванди

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ступино с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *