04.03.2023

13 автобусов изменили свои маршруты из-за аварийных работ на Сенной

Движение транспорта изменилось в районе площади Сенной из-за проведения аварийных работ.

Ограничения начали действовать с 22:00 3 марта.

Движение транспорта изменилось в районе площади Сенной из-за проведения аварийных работ. Об этом сообщает Дептранс администрации Нижнего Новгорода.

Напомним, что с 22:00 3 марта движение автомобилей и автобусов закрыли рядом с домом № 54 у площади Сенной. На данном участке ведутся ремонтные работы, связанные с провалом грунта около сквера имени Ракутина. На подъездах к территории установлены предупреждающие знаки.

В связи с перекрытием дороги изменилось и движение общественного транспорта. Так, автобусы, едущие со стороны улицы Родионова в центр города, теперь следуют через Большую Печерскую и Провиантскую. Изменения коснулись 13 маршрутов, куда вошли: А40, А45, А52, А58, А64, А90, Т40, Т45, Т74, Т97, А19 и А31. Сообщается, что следование по пути обратного направления останется прежним.

Водителям рекомендовано заранее ознакомиться со схемой движения, предусмотрев пути объезда перекрытого участка.

Последние новости

К открытию Всемирного конгресса сторонников мира в 1949 г. (по документам ГКУ ГОПАНО)

В конце 1940-х гг. во всем мире развивались антивоенные движения. Появление ядерного оружия, нарастание противоречий между СССР и США и возобновление региональных конфликтов создавали реальную угрозу новой мировой войны.

Налоговый «кешбэк»

Новая мера поддержки отрасли разработана региональным минцифры совместно с АНО «Горький Тех» в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».

Депутаты совместно с Молодежной палатой и сотрудниками аппарата городской Думы приняли участие в общегородском субботнике

20 апреля 2024 года в Нижнем Новгороде прошел общегородской субботник . Заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Костин совместно с сотрудниками аппарата городской Думы, членами Молодежной палаты,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *