18.06.2019

12 июня в ФОКе «Темп» состоялись соревнования по настольному теннису

Соревнования были посвящены празднованию Дня России и юбилею Александра Васильевича Сивкова.

Соревнования были посвящены празднованию Дня России и юбилею Александра Васильевича Сивкова. Организатор - Совет ветеранов спорта городского округа город Кулебаки

Цель соревнований - повышение двигательной активности и улучшение здоровья людей среднего и старшего возраста, развитие   и популяризация настольного тенниса, пропаганда здорового образа жизни.

Александр Васильевич   Сивков - участник всех городских и окружных   соревнований по настольному теннису. На его счету множество побед, грамот и дипломов. Он всегда демонстрировал хорошую технику игры, передавал  знания и опыт своим воспитанникам, стремился сделать настольный теннис еще более массовым видом спорта, приобщая школьников, студентов колледжа, а также кулебачан старшего поколения к занятиям.

Игры проводились по круговой системе до двух побед. В соревнованиях приняли участие 15 человек, из них 11 мужчин и 4 женщины.

По итогам соревнований среди женщин победу одержала Т.Слюняева, второе место заняла Т.Нестерова, а третье О. Джура. У мужчин первое место завоевал гость из г. Навашино А. Рыбкин, второе место у В.Попова, а третье место разделили   В.Воеведин и В.Севостьянов.

Победители в каждой возрастной категории были награждены грамотами и сувенирами.  После   соревнований состоялось чаепитие и дружеская беседа о настольном теннисе.

МБУ «ФОК в г. Кулебаки НО»

( ист. https://vk.com/veteransport )

Последние новости

Один из составов

28 марта 2024 год ГТРК "Нижний Новгород" (видео)   Поделиться:

О возложении полномочий председателя Шарангского районного суда Нижегородской области

В соответствии с приказом Председателя Верховного Суда Российской Федерации от 15 марта 2024 года № 90 КД/33 временно исполняющей на срок до одного года полномочия председателя Шарангского районного суда Нижегородской об

Четыре нижегородские компании принимают участие на льготных условиях в выставке инструментов и оборудования в Казахстане

Четыре нижегородские компании на льготных условиях принимают участие в международной выставке инструментов, оборудования и технологий Kaztoolexpo-2024.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *