25.09.2019

10 лет спортивных побед!

За последние годы в список вошли такие направления, как эстетическая гимнастика, бокс, пулевая стрельба, легкая атлетика, вольная борьба, скандинавская ходьба.

За последние годы в список вошли такие направления, как эстетическая гимнастика, бокс, пулевая стрельба, легкая атлетика, вольная борьба, скандинавская ходьба.
Работает секция плавания для детей с ограниченными возможностями, которую ведёт 
В.С. Опарин.
По количеству воспитанников наш ФОК занимает лидирующие позиции: в 2018 г. в секции был принят 1651 ребёнок. И в новом учебном году эта цифра не будет меньше.
За последнее время осуществлён косметический ремонт всего ФОКа: залов, раздевалок, подсобных помещений. Сделано новое напольное покрытие в зале настольного тенниса, открыт новый тир. Произведено техническое переоснащение тренажёрных залов – закуплено новое оборудование. Установлено кольцо для стритбола на площадке перед зданием.
Должное внимание уделяется обеспечению безопасности ФОКа и его посетителей. В здании установлены пожарная сигнализация, камеры видеонаблюдения и новый шлагбаум.
Недавно открылся кинотеатр на 90 мест и отличная столовая, где юные чемпионы, их тренеры и родители всегда могут подкрепиться.
ФОК активно сотрудничает со школами города. Учащиеся регулярно посещают бассейн, ледовую арену, занимаются в универсальном зале. Там же проводятся массовые спортивные мероприятия для школьников. За последний год в ФОКе их было проведено около 400. Самые заметные из них: чемпионаты и первенства области по разным видам спорта, «Таланты земли богородской», день рождение ФОКа, фестиваль ГТО для дошкольников. В октябре планируем провести фестиваль ГТО для студентов нашего города.
Наша главная задача на сегодняшний день – сохранить ФОК для будущих поколений. В планах – дальнейшее его развитие, техническое совершенствование, увеличение числа воспитанников и, конечно, повышение качества образования.
В преддверии праздника желаю ФОКу дальнейшего процветания, а коллективу и нашим посетителям – самого крепкого здоровья и успехов в спорте! И хочу выразить благодарность главе местного самоуправления Константину Васильевичу Пурихову и главе администрации Богородского района Александру Алексеевичу Сочневу за поддержку ФОКа 
в его развитии!

Автор: БОГОМОЛОВ  В.

Последние новости

Режим приёма граждан в Дзержинском городском суде 27.04.2024

Дзержинский городской суд 27 апреля 2024 года осуществляет прием граждан и документов с 8:00 до 12:00.

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир»

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир».   Время: с 10:00 до 12:00.

Информация для регулируемых организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения на территории Нижегородской области

1. В соответствии с запросом ФАС России региональная служба по тарифам Нижегородской области (далее – РСТ Нижегородской области) в срок до 6 мая 2024 г.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *