Впечатления участников XXXI Международных Рождественских образовательных чтений: Протоиерей Михаил Нестеров, благочинный Кулебакского округа
XXXI Международные Рождественские образовательные чтения «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».
XXXI Международные Рождественские образовательные чтения «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека». Впечатления участников.
Протоиерей Михаил Нестеров, благочинный Кулебакского округа:
«Третий год подряд делегация от Кулебакского благочиния Выксунской епархии посещает Международные Рождественские образовательные чтения в Москве. В состав нашей группы входят также представители местной администрации, департаментов образования и социальной политики.
На Форуме мы имеем возможность почерпнуть информацию, необходимую для нашего развития. А на сегодняшний день роль Рождественских чтений особо важна, поскольку они дают ориентир, которому мы будем следовать.
В рамках этой поездки мы стараемся посетить также местные святыни. Поэтому для нас это событие – настоящий праздник, и мы благодарим Бога за такую возможность».
Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Выксунской епархии обязательна. 27/01/2023
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.