В Нижнем Новгороде состоялось отпевание воина Антона Лушина
18 ноября в Нижнем Новгороде состоялось отпевание воина Антона Лушина,
Текст и фото сайта Вознесенского Печерского монастыря Нижнего Новгорода
18 ноября в Нижнем Новгороде состоялось отпевание воина Антона Лушина, погибшего при исполнении служебных обязанностей в зоне специальной военной операции.
Отпевание совершил помощник благочинного Сормовского округа Нижегородской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Виктор Ильичев.
На богослужении вместо с родственниками и сослуживцами погибшего молились викарий Нижегородской епархии епископ Балахнинский Илия и настоятель Вознесенского Печерского монастыря архимандрит Тихон (Затёкин).
Настоятель Печерской обители зачитал собравшимся слова соболезнования митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия родным и близким Антона Лушина.
Были также зачитаны соболезнования сослуживцев погибшего воина
После отпевания Антон Лушин был похоронен на аллее ветеранов кладбища «Красная Этна».
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.
Последние новости

Памятка о мерах противопожарной безопасности (печи)
Будьте внимательны и осторожны! Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Памятка о мерах пожарной безопасности (электрика)
Будьте внимательны и осторожны!

15 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса работают в Дзержинске
Меры государственной поддержки бизнеса обсудили на семинаре для предпринимателей, который состоялся в дзержинском бизнес-инкубаторе.
Промокоды и личные финансы
Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить