В Нижнем Новгороде состоялись встречи с известным православным блогером Дарьей Косинцевой
Текст миссионерского отдела Нижегородской епархии 28-29 ноября по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в Нижнем Новгороде состоялись встречи молодежи с известным православным блогером, журналистом,
Текст миссионерского отдела Нижегородской епархии
28-29 ноября по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в Нижнем Новгороде состоялись встречи молодежи с известным православным блогером, журналистом, автором популярного интернет-паблика «Меньше ада» и книги «Дневник бывшей атеистки» Дарьей Косинцевой.
В рамках визита были организованы мероприятия на различных площадках.
На встрече со студентами Приволжского исследовательского медицинского университета (ПИМУ) прошла дискуссия «Зачем мне нужен Бог, если я и так хороший человек?» Встреча была организована отделом по взаимодействию с высшей школой Нижегородской епархии и духовно-просветительским сектором ПИМУ.
В Нижегородской духовной семинарии прошел мастер-класс по миссиологии «Православная миссия как связь с общественностью».
Открытая лекция «Церковь и молодежь. Чем в XXI веке может быть интересен нищий проповедник из Галилеи?» состоялась в культурно-просветительском центре «Введение».
Все мероприятия вызвали интерес участников и сопровождались оживленной дискуссией.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.
Последние новости
Цены на квартиры рухнут? Чего ждать нижегородцам в ближайшее время
Цены на вторичку продолжают увеличиваться в Нижнем Новгороде В Нижнем Новгороде квадратный метр готового жилья подорожал на 0,5% и достиг 137 000 рублей в январе 2025 года, при этом количество предложений сократилось на 11,4%.
«Детям тяжело». Нижегородские родители просят президента о помощи
Нижегородцы пожаловались Путину на отсутствие поддержки детей-хоккеистов Родители юных хоккеистов из Нижнего Новгорода обратились к президенту России Владимиру Путину из-за отсутствия денег на то,
«Балахна — не помойка!» Нижегородцы обратились к Путину
Балахнинцы записали обращение к Путину из-за опасного полигона Жители Балахны Нижегородской области записали видеообращение к Владимиру Путину с просьбой закрыть местный мусорный полигон и найти для него новую территорию.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований