В нижегородском следственном изоляторе №1 отметили праздник Крещения Господня
19 и 20 января в следственном изоляторе №1, расположенном на территории Нагорного благочиния Нижегородской епархии,
Текст и фото Нагорного благочиния Нижегородской епархии
19 и 20 января в следственном изоляторе №1, расположенном на территории Нагорного благочиния Нижегородской епархии, торжественно отметили праздник Богоявления принесением молитв во время совершения водосвятного молебна.
Помощник благочинного Нагорного округа по взаимодействию с уголовно-исполнительной системой иерей Сергий Сержантов при содействии катехизатора Павла Турлаева совершил чин Великого освящения воды в организованной к празднику купели, окропил Великой Агиасмой членов мужского хозяйственного отряда и сотрудников исправительного учреждения, принимавших участие в мероприятии. 15 человек из состава хозотряда, отбывающих сроки заключения, окунулись в купель.
В день собора Иоанна Предтечи иерей Сергий Сержантов посетил женский хозяйственный отряд, где совершил таинства исповеди и причастия Преждеосвященных Даров.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев