В Молитовском благочинии Нижнего Новгорода прошел праздник первой исповеди
Текст Молитовского благочиния Нижнего Новгорода 13 октября в Молитовском благочинии Нижнего Новгорода (Ленинский район) прошел праздник первой исповеди.
Текст Молитовского благочиния Нижнего Новгорода
13 октября в Молитовском благочинии Нижнего Новгорода (Ленинский район) прошел праздник первой исповеди.
Торжество по традиции состоялось в храме в честь святых апостола Тимофея и мученицы Татианы – домовой церкви православной гимназии имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. В нем приняли участие семь детей.
За неделю до праздника настоятель храма, помощник благочинного Молитовского округа по образованию иерей Аркадий Забатурин встретился с детьми и родителями. Он рассказал о значении таинства Исповеди в жизни православного христианина.
Во время Божественной литургии отец Аркадий принял у ребят исповедь, а затем они причастились Святых Христовых Таин. На память дети получили небольшие подарки.
При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.
Последние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они