24.06.2019

В Кстове открылась православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – земля Серафима Саровского»

Текст телекомпании «Луч» 21 июня в городе Кстово Нижегородской области по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия открылась православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – земля Серафима Саровского».

Текст телекомпании «Луч»

21 июня в городе Кстово Нижегородской области по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия открылась православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – земля Серафима Саровского».

Перед ее открытием состоялся крестный ход от стен Владимирского храма до площади Ленина. Шествие возглавил благочинный Кстовского округа Нижегородской епархии протоиерей Алексий Ёлкин.

Затем был совершен молебен о начале всякого благого дела и состоялась торжественная церемония открытия выставки-ярмарки. Обращаясь к собравшимся, отец Алексий выразил надежду на то, что выставка-ярмарка станет для верующих площадкой для общения и духовного роста.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.

Последние новости

24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье

Сезон активности клещей в Оренбуржье в самом разгаре По данным Роспотребнадзора, с начала сезона уже зарегистрировано 24 случая укусов клещей в 16 муниципальных образованиях области.

Юрий Шалабаев: «8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году»

8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году. Об этом заявил глава города Юрий Шалабаев, представляя отчет о деятельности мэрии депутатам Гордумы Нижнего Новгорода.

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *