10.01.2020

В Богородском благочинии состоялась семейная гостиная в честь Рождества Христова и новолетия

Текст Богородского благочиния 8 января в социальном центре «Доверие» Богородского благочиния Нижегородской епархии состоялась семейная гостиная в честь праздника Рождества Христова и Нового года.

Текст Богородского благочиния

8 января в социальном центре «Доверие» Богородского благочиния Нижегородской епархии состоялась семейная гостиная в честь праздника Рождества Христова и Нового года. В мероприятии участвовали подопечные центра — многодетные семьи.

К собравшимся с приветственным словом обратился помощник благочинного по медико-социальным вопросам протоиерей Олег Бугров. Он поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым и новолетием, а также рассказал о сути и традициях праздника.

Затем руководитель центра Людмила Солнцева пригласила всех за праздничные столы с угощениями.

После этого появились Деда Мороз и Снегурочка. Ребята пели, читали стихи и водили хороводы. Все получили подарки и мягкие игрушки.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.

Последние новости

Один из составов

28 марта 2024 год ГТРК "Нижний Новгород" (видео)   Поделиться:

О возложении полномочий председателя Шарангского районного суда Нижегородской области

В соответствии с приказом Председателя Верховного Суда Российской Федерации от 15 марта 2024 года № 90 КД/33 временно исполняющей на срок до одного года полномочия председателя Шарангского районного суда Нижегородской об

Четыре нижегородские компании принимают участие на льготных условиях в выставке инструментов и оборудования в Казахстане

Четыре нижегородские компании на льготных условиях принимают участие в международной выставке инструментов, оборудования и технологий Kaztoolexpo-2024.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *