04.03.2023

В Бебяевской воскресной школе состоялась встреча со священником на тему смысла жизни

4 марта, в Бебяевской воскресной школе состоялась встреча ее духовника протоирея Андрея Борисова с жителями сел Бебяево, Новоселки на тему: «… жизнь,

4 марта, в Бебяевской воскресной школе состоялась встреча ее духовника протоирея Андрея Борисова с жителями сел Бебяево, Новоселки на тему: «… жизнь, зачем ты мне дана?»

Отец Андрей рассказал о духовных исканиях поэта Александра Пушкина, о его переписки с митрополитом Московским и Коломенский Филаретом, о последних дней жизни и последней исповеди. Также, священник всем присутствующим напомнил о цели христианской жизни, о том, что душа вечная и о втором пришествие Господа Иисуса Христа.

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *