В арзамасском храме в честь святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова отметили престольный праздник

9 октября, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, день преставления апостола и евангелиста Иоанна Богослова (начало II века),

11:16, 10  октября  2022

Текст благочиния города Арзамаса Нижегородской епархии 

9 октября, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, день преставления апостола и евангелиста Иоанна Богослова (начало II века), в освященном в его честь храме города Арзамаса отметили престольный праздник.

Праздничную Божественную литургию возглавил иерей Александр Шишков. После богослужения был совершен крестный ход вокруг храма.

Сотрудники городского отдела МВД России угостили прихожан солдатской кашей, горячим чаем и сладостями.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Воткинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *