04.01.2020

Трудники из православного молодежного клуба «Серафим»

32 участника Православного молодежного клуба «Серафим», который действует при храме преподобного Серафима, Саровского чудотворца города Курска,

32 участника Православного молодежного клуба «Серафим», который действует при храме преподобного Серафима, Саровского чудотворца города Курска, уже традиционно приехали в Серафимо-Дивеевский женский монастырь в канун Рождества Христова.

Ребята и девчата участвуют в богослужениях, причащаются и помогают сестрам на различных послушаниях. В основном послушания связаны с подготовкой храмов к богослужениям. Весь день у них расписан по времени. Очень ценным опытом является общее молитвенное правило всей группы утром и вечером.

В дивном Дивееве ребята пробудут по 8 января включительно. Если Господу будет угодно, то 6 января они посетят святой источник в Цыгановке, а 9 января уже должны вернуться домой, в город Курск, где родился, вырос и стал причастником первых чудесных событий в своей жизни по милости Божией наш батюшка Серафим.

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *