«Спас» снимает в Дивееве фильм о Пресвятой Богородице

В Серафимо-Дивеевском монастыре в эти дни работает съемочная группа общественного документального телеканала «Спас».

В Серафимо-Дивеевском монастыре в эти дни работает съемочная группа общественного документального телеканала «Спас». Готовится двухсерийный фильм о земном пути Богородицы, и большая часть второй серии будет посвящена Дивееву.

Съемки проходили на святой Канавке, в соборах монастыря – Казанском, Троицком и Благовещенском. Сделаны записи воспоминаний о чудесных событиях, которые произошли с людьми по их молитвам к Пресвятой Богородице.

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Воронеже, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *