28.06.2022

Состоялось совещание благочинных Выксунской епархии

28 июня 2022г. в Выксунском епархиальном управлении состоялось совещание благочинных Выксунской епархии.

28 июня 2022г. в Выксунском епархиальном управлении состоялось совещание благочинных Выксунской епархии. Рабочую встречу возглавил епископ Выксунский и Павловский Варнава.

Обсуждались результаты работ на разрушенных и руинированных храмах за истекший период 2022г.

Епархиальный древлехранитель Марина Шальнова доложила о проведенных осмотрах храмов, ознакомила правящего архиерея и присутствующих с отчетами благочиний по выполненным работам на объектах.

Следующим пунктом повестки дня стал вопрос подготовки к очередному заседанию архиерейского совета Нижегородской митрополии.

Обозначена необходимость актуализации каталога разрушенных и руинированных храмов епархии и подготовки, согласно заданного формата, справки и фотопрезентации с информацией о проведенных работах на объектах за прошедший период текущего года.

Рассматриваемые вопросы повестки дня отражала презентация.

В рамках встречи обсуждались также вопросы организации волонтерских групп для помощи в проведении консервационных работ на объектах и обмен информацией на коммуникационной площадке Telegram. Участники совещания получили ответы и пояснения по всем текущим вопросам.

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Выксунской епархии обязательна. 28/06/2022

Последние новости

Кировской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений градостроительного законодательства

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при выполнении работ по строительству стартовой аварийно-спасательной станции в аэропорту Победилово в г. Киров.

Работа «горячей» линии в прокуратуре области

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *