05.02.2020

Прихожане Старопечерской церкви Нижнего Новгорода посетили социальные учреждения Сормовского района

Текст Нижегородского благочиния 2 февраля молодежная община церкви в честь Преображения Господня (Старопечерской) Нижнего Новгорода посетила «Первый санаторный детский дом», расположенный в Сормовском районе.

Текст Нижегородского благочиния

2 февраля молодежная община церкви в честь Преображения Господня (Старопечерской) Нижнего Новгорода посетила «Первый санаторный детский дом», расположенный в Сормовском районе.

Творческий коллектив прихода поздравил ребят с Рождеством Христовым и Крещением Господним, исполнил праздничные песнопения и колядки. Для ребят были устроены конкурсы и викторины. Всем детям вручили подарки.

26 января прихожане вместе со студентами Нижегородской духовной семинарии традиционно навестили Сормовский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Насельников интерната поздравили с Рождеством и Крещением, преподнесли подарки и показали праздничное представление, подготовленное совместно с учениками и родительским комитетом школы № 22. В исполнении семинаристов прозвучали русские народные песни, духовные канты, песни военных лет.

При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Нижегородской митрополии обязательна.

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *