10.10.2019

ПРИГЛАШАЕМ ОНКОПАЦИЕНТОВ НА “ПРАВОСЛАВНЫЕ КАНИКУЛЫ” В АРХИЕРЕЙСКОЕ ПОДВОРЬЕ ГОРОДЕЦКОЙ ЕПАРХИИ

Приглашаем онкопациентов, а также их друзей и родных  на “Православные каникулы” архиерейское Подворье Городецкой Епархии — Белбажский Троицкий женский монастырь.

Приглашаем онкопациентов, а также их друзей и родных  на “Православные каникулы” архиерейское Подворье Городецкой Епархии — Белбажский Троицкий женский монастырь. С 13 по 20 октября совместно с  пациентской организацией онкодиспансера «Круг друзей» можно посетить  Белбажский Троицкий женский монастырь. Вы сможете пожить простой спокойной жизнью в Ковернинском районе Нижегородской области в старинном монастыре с богатой духовной историей.

Что нас ждёт:

целая неделя на лоне природы, рядом с рекой и лесом, в ста с лишним километрах от Нижнего Новгорода, ежедневная утренняя и вечерняя службы, молебны, участие в Соборовании, желающие смогут исповедоваться глубокой монастырской исповедью у священников, отцов -монахов монастыря, услышать проповеди, возможно узнать ответы на волнующие вопросы.

Наш онкопсихолог Жемерикина Ольга Вячеславовна подготовила для гостей групповые занятия:

каждый день будут проходить тематические встречи, направленные на выздоровление и обретение ресурсов все участники получат индивидуальную консультацию желающие посетят настоящую русскую баньку!

И, конечно, какая жизнь в монастыре без трудничества – будем помогать в трапезной нашим поварам. Разумеется —  по мере сил.

Что взять с собой:

тёплую спортивную или удобную одежду, удобную обувь, тапочки, книги, молитвослов, акафистник, средства личной гигиены, полотенце, юбки и платки, хорошее настроение!

Отъезд 13 октября в 14.00 с ул.Деловой 11/1 (поликлиника онкодиспансера).

Перед поездкой обязательно свяжитесь с  Жемерикиной Ольгой Вячеславовна:
8-910-137-28-59

Ждём отклики! До встречи!

О монастыре можно узнать в группе в ВК:
http://www.vk.com/belbazh_monastyr

 

Последние новости

Питание против рака: важные рекомендации от специалистов

Фото "Про Город" В последнее время врачи-онкологи все чаще обращают внимание на связь между питанием и риском развития рака.

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибыла делегация Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрулом Ахсаном.

О чем говорил Глеб Никитин с нижегородскими предпринимателями

Ежегодная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями «Вопросы бизнеса.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *