28.06.2022

Представителя Отдела молодёжи Выксунской епархии наградил Глава местного самоуправления городского округа город Выкса

24 июня 2022 года в Петровском зале Музея истории ВМЗ состоялось награждение выксунской молодёжи и молодёжных организаций, которые внесли свой вклад в развитие родного города и округа.

24 июня 2022 года в Петровском зале Музея истории ВМЗ состоялось награждение выксунской молодёжи и молодёжных организаций, которые внесли свой вклад в развитие родного города и округа.  

Активную молодежь поздравил глава местного самоуправления городского округа город Выкса Владимир Кочетков.

Владимир Викторович отметил, что в нашем округе проживает 82 тысячи человек. Из них более 20 тысяч – молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Благодарственное письмо от администрации округа из рук главы местного самоуправления получил специалист Отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Выксунской епархии Иван Тюлькин.

Фото:  Выксавкурсе

Видео: ВыксаМедиа

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ. При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Выксунской епархии обязательна. 27/06/2022

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *