ПРАЗДНИК БОГОЯВЛЕНИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
По традиции в Православной церкви после великого освящения воды на праздник Крещения Господня верующие идут и освящают свои жилища, участки, место работы, родных и близких.
По традиции в Православной церкви после великого освящения воды на праздник Крещения Господня верующие идут и освящают свои жилища, участки, место работы, родных и близких. Сегодня помошник благочинного по физкультуре и спорту иерей Андрей Зотов окропил святой водой ФОК ,, Колос» в том числе и тружеников данного комплекса, чтобы благодать Божия была на всех пребывающих и приходящих сюда.
Пусть это поможет освятить сердца через молитву, чтобы Бог преумножил пользу и мир душевный.
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев