«Поверь в мечту»
«Символ нашего фонда — Синяя птица мечты.
О текущей деятельности благотворительного фонда «Поверь в мечту» в Лукоянове рассказывает его генеральный директор Светлана НЕБЯНСКАЯ:
«Символ нашего фонда — Синяя птица мечты. Она продолжает облетать Лукояновский округ, творя добрые дела.
Ребята из воскресной школы иванцевского храма в честь Собора Пресвятой Богородицы получили в дар от фонда мольберты, а также пасхальные яйца и вкусности. Как же рады были юные художники такому подарку! Будем ждать от них новых шедевров и участия в наших детских творческих проектах.
В воскресной школе мы провели и мастер-класс, познакомили ребят с масляной и сухой пастелью. Работа в этой технике им очень понравилась. Их рисунки заняли достойное место в нашей ежегодной международной онлайн-выставке «Пасхальный дар».
Пролетая над городом, Синяя птичка побывала в гостях у лукояновцев, прихода которых в этот мир очень ждут их родители, родственники и весь наш округ. Вдруг среди новых граждан России окажется второй Айвазовский или Гагарин?»
Фото из архива фонда
Последние новости
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они