Помощник благочинного поздравил работников социальной защиты с профессиональным праздником
8 июня в России отмечается день социального работника.
8 июня в России отмечается день социального работника. В связи с этим помощник по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями благочинного округа Арзамасского района протоиерей Олег Куря посетил Управление социальной защиты городского округа города Арзамаса.
Отец Олег поздравил работников социальной защиты с профессиональным праздником, поблагодарил за их труд и пожелал помощи Божией в дальнейшей работе. Также священнослужитель подарил сотрудникам учреждения сладкий подарок.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.