Помощник благочинного посетил школу в Сельхозтехнике

8 декабря помощник по образованию и катехизации блоагочинного округа Арзамасского района протоиерей Лев Бушуев посетил школу в Сельхозтехнике.

8 декабря помощник по образованию и катехизации блоагочинного округа Арзамасского района протоиерей Лев Бушуев посетил школу в Сельхозтехнике. Отец Лев провел беседу с учащимися 6 классов. Священник рассказал об истории праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы.

В завершение отец Лев пообщался с администрацией школы, обсудил планы по организации Рождественского праздника, а также формы и методы работы по духовно-нравственному воспитанию.

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Зеленогорске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *