02.12.2019

Подведены итоги благочиннического этапа конкурса декоративно-прикладного и изобразительного искусства фестиваля «Свет Рождественской звезды»

28 ноября в Духовно-просветительском центре прошёл благочиннический этап фестиваля Свет Рождественской звёзды.

28 ноября в Духовно-просветительском центре прошёл благочиннический этап фестиваля Свет Рождественской звёзды. Оценивались работы декоративно-прикладного и изобразительного конкурсов.

На смотр было представлено около 200 работ. В декоративно-прикладном конкурсе участвовали работы в следующих номинациях: рождественская звезда, ясельки младенца Христа, Рождественский ангел. В изобразительном конкурсе работы представлялись в номинации рождественская история. Все номинации делятся на возрастные категории: 5-8, 9-12, 13-17, а также на работы детских и семейных коллективов. Очень много работ было из МБОУ СШ 2 им. А. С. Пушкина, Арзамасской православной гимназии МБОУ СШ 6 им. А. С. Макаренко, Православный дет. сад им. прп. Сергия Радонежского, МБОУ СШ 58, МБОУ СШ 12, воскресные школы. Работы оценивались жюри в соответствие с положением Конкурса. Работы яркие, красивые, замечательные. Результаты будут подведены и опубликованы на сайте после 2 декабря.

Ссылка на источник: http://arzblag.ortox.ru/2019/11/29/podvedeny-itogi-blagochinnicheskogo-etapa-konkursa-dekorativno-prikladnogo-i-izobrazitelnogo-iskusstva-festivalya-svet-rozhdestvenskoj-zvezdy/

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *