Подведение итогов учебного года в воскресной школе Воскресенской церкви г.Павлово
С 16 мая 2021 г. ученики воскресной школы Воскресенской церкви г.Павлово молились на Божественной Литургии в их приходском храме.
С 16 мая 2021 г. ученики воскресной школы Воскресенской церкви г.Павлово молились на Божественной Литургии в их приходском храме. Дети на Богослужении исповедовались и причастились Святых Христовых Таин.
В этот день прошли последние занятия учебного года, были подведены итоги. Директор школы Захарова Татьяна вручила своим воспитанникам грамоты за их творческую и плодотворную работу, за участие в подготовке выставок рисунков и поделок, приуроченных к церковным и государственным праздникам, и поблагодарила родителей за их помощь в организации и проведении разных мероприятий в воскресной школе.
Жунусов Андрей. Фото Захаровой Татьяны.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.