Они могли бы пойти в школу!
источник: ОЦБСС Выксунской епархии 11 сентября отдел по церковной благотворительности и социальному служению Выксунской епархии и Социальная общественная организация «Забота» присоединились к всероссийской акции «Он
11 сентября отдел по церковной благотворительности и социальному служению Выксунской епархии и Социальная общественная организация «Забота» присоединились к всероссийской акции «Они могли бы пойти в школу», организуемая Общероссийским общественным движением «За жизнь!».
Благодаря совместной деятельности Выксунской епархии и Выксунской ЦРБ удалось сохранить 240 детских жизней за период с 2015 по август 2019года.
Цель всероссийской акции «Они могли бы пойти в школу»: привлечь внимание общественности к проблеме абортов. О том, что малыш живой с момента зачатия нужно говорить громко. Они всё чувствуют, им больно когда их убивают, об этом нельзя молчать.
Жизнь малышей до рождения зависит от нас, от каждого из нас!
В Выксе акция состоялась по адресу: ул. Степана Разина, д. 33. Здание Женской консультации.
Акция пройдет в сентябре во многих городах нашей огромной Родины.
Текст Светлана Сухарькова, фото автора
Смотреть фотографии
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.