Новогодний молебен и крестный ход по святой Канавке

Вчера вечером в Троицком соборе Серафимо-Дивеевского монастыря молитвенно встретили новый год монастырское духовенство, игумения Сергия, сестры и прихожане обители.

Вчера вечером в Троицком соборе Серафимо-Дивеевского монастыря молитвенно встретили новый год монастырское духовенство, игумения Сергия, сестры и прихожане обители. Уповая, что Господь приклонит милость ко всем нам и дарует благое новолетие, клирик Дивеевской обители иерей Антоний Белов совершил всенощное бдение и новогодний молебен.

Мы поблагодарили Господа за все Его милости, дарованные нам в прошлом году.  На будущее испросили – да укрепит Он нас в новолетии в любви и в вере, чтобы нам непрестанно воздавать хвалу Своему Творцу и продолжать свой путь ко спасению.

После отпуста «Иже времена и лета в Своей власти положивый, Христос, Истинный Бог наш…» было пропето многолетие. Затем под звон колоколов священнослужители, сестры монастыря и многочисленные прихожане совершили крестный ход по святой Канавке.

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Серове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *