Неделя 17-я по Пятидесятнице
13 октября, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий, ректор Нижегородской духовной семинарии, возглавил Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода.
13 октября, в Неделю 17-ю по Пятидесятнице, митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий, ректор Нижегородской духовной семинарии, возглавил Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода. Владыке-ректору сослужили первый проректор Нижегородской духовной семинарии митрофорный протоиерей Александр Мякинин, преподаватели семинарии в священном сане, клирики Нижегородской епархии.
На богослужении молились преподаватели и студенты семинарии, ученики и педагоги православных гимназий Нижегородской епархии и муниципальных школ Нижнего Новгорода, а также большое количество прихожан храма. За Литургией состоялась хиротесия во чтеца студента 5 курса Нижегородской духовной семинарии Георгия (Хетага) Кудзагова.
Последние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом