Митрополит Георгий возглавил Божественную литургию в кафедральном храме Коринфа

     4 сентября продолжилась, проходящая по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, восьмидневная паломническая поездка делегации Нижегородской епархии в Грецию.

   

 

4 сентября  продолжилась, проходящая по благословению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, восьмидневная паломническая поездка делегации Нижегородской епархии в Грецию. Группу возглавляет митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.

В третий день паломничества нижегородцы посетили расположенный в городе Коринф кафедральный храм в честь святых апостолов Петра и Павла. Глава Нижегородской митрополии совершил там Божественную литургию.

Митрополиту Георгию сослужили клирики Нижегородской епархии. На богослужении молились местные жители и представители духовенства.

 

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Санкт-Петербурге, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *