24.06.2019

Курсанты академии посетили ночную Божественную литургию, посвященную Дню памяти и скорби

В рамках плана работы Клуба православной молодежи академии на 2019 год курсанты Нижегородской академии МВД России совместно с руководителем клуба,

В рамках плана работы Клуба православной молодежи академии на 2019 год курсанты Нижегородской академии МВД России совместно с руководителем клуба, начальником кафедры конституционного и международного права подполковником полиции Николаем Трусовым, в ночь с 21 на 22 июня 2019 года посетили ночную Божественную литургию для молодежи, приуроченную к скорбной дате в истории нашей Родины – дню начала Великой Отечественной войны.

Мероприятие, организованное Отделом по делам молодежи Нижегородской епархии, состоялось в храме во имя святого великомученика и целителя Пантелеимона. Во время совершения богослужения прозвучали древние распевы Греции, Болгарии, Русские знаменные, северное двухголосие и отслужена заупокойная лития по всем павшим в годы Великой Отечественной войны.

После божественной литургии состоялась беседа с отцом Андреем Бандиным.

 

Отделение информации и общественных связей

Нижегородской академии МВД России

Последние новости

Нижегородцев предупредили о росте случае болезни Бехтерева. Чем она опасна

Число пациентов с болезнью Бехтерева растет в Нижегородской области Болезнь Бехтерева — редкое заболевание, постепенно распространяющееся в Нижегородской области.

Делегация Республики Бангладеш встретилась с нижегородскими предприятиями

Чрезвычайный и Полномочный Посол в России Камрул Ахсан обсудил за круглым столом возможность реализации общих проектов с Россией.

Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл

Начальником Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Марий Эл стал Максим Каминский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *