Книга архимандрита Тихона (Затёкина) подарена Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу
25 января 2023 года, в день памяти мученицы Татианы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя города Москвы.
25 января 2023 года, в день памяти мученицы Татианы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя города Москвы.
Богослужение предварило торжественное пленарное заседание XXXI Международных Рождественских образовательных чтений, которое состоялось в Государственном Кремлевском дворце.
По окончании Божественной литургии митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий преподнес Святейшему Патриарху Кириллу книгу, написанную архимандритом Тихоном (Затёкиным) – «Исповедник веры Христовой иерей Василий Гундяев».
Последние новости
Первый шаг к выздоровлению: как понять, что пора обратиться за помощью
Разбираемся, где проходит граница между «всё под контролем» и реальной проблемой
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.