Экскурсия по музею
30 марта музей дедушки святейшего патриарха иерея Василия Гундяева посетили работники отдела образования — педагоги группы продлённого дня.
30 марта музей дедушки святейшего патриарха иерея Василия Гундяева посетили работники отдела образования — педагоги группы продлённого дня. Экскурсию для посетителей провёл иерей Виктор Кравцов.
Наверное, в каждом музее экскурсантам открывается что-то новое из истории, из образа жизни людей минувшей эпохи. Музей «Исповедник веры Христовой иерей Василий Гундяев » позволяет заглянуть в прошлое столетие, в годы гонений на Православную Церковь и почувствовать, какой подвиг совершали те, кто не отказывался от Иисуса Христа.
Жизнь таких людей как Василий Степанович Гундяев — это пример стойкости и мужества для нас, живущих сегодня, и для наших потомков на все времена.
Благодарим за положительный отзыв!✨
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев