30.11.2022

Дорогого отца Вячеслава просим принять самые тёплые поздравления по случаю Дня рождения!

Мы с глубоким уважением относимся к Вашему высокому званию служителя Божия, с искренним желанием блага в особенности за то, что Господь благословил Вас служить Церкви по Христовым заповедям с кротким и смиренным сердцем.

Мы с глубоким уважением относимся к Вашему высокому званию служителя Божия, с искренним желанием блага в особенности за то, что Господь благословил Вас служить Церкви по Христовым заповедям с кротким и смиренным сердцем. Все знают Вас как образцового священника, кроткого и смиренного пастыря, неутомимого труженика на ниве Христовой. Ваш высокий молитвенный дух отозвался в сердцах прихожан: многочисленные духовные чада испытывают к Вам искреннюю любовь и стремятся под Ваше крыло.
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, духовной радости и любви, благополучия и долгоденствия, помощи Божией в новых свершениях во славу Русской Православной Церкви.
С любовью о Господе и наилучшими пожеланиями,
благочинный, духовенство и сотрудники Воскресенского округа.
30.11.2022 г.

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *