День всех мам!

С такого пожелания и поздравления любимых родительниц начался день в воскресной школе 27 ноября.

С Международным Днём Матери.
Многая благая лета нашим мамам!

С такого пожелания и поздравления любимых родительниц начался день в воскресной школе 27 ноября.
В обычный уклад трапезы внёс разнообразие самовар на общем столе. По бласловению Матушки игуменьи накрыли стол вкусностями для детей и взрослых. Эта трапеза была скоромной, последний раз в этом году, до праздника Рождества Христова.
Основные занятия по Закону Божию проведены, где главное слово было посвящено прообразу материнства — Пресвятой Богородице Приснодеве Марии, Усердной Заступнице и Помощнице всех людей. А также о вхождении в Рождественский пост всеми православными христианами.
В качестве подарков дорогим мамам в установленный для них день, детьми были выполнены портреты ( детьми 8-10 лет) и цветы из быстро сохнущего пластилина ( детьми 5 — 6 лет)
На радость любимым мамам!

Текст: Татьяны Агеевой

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Зеленодольске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *