Божественная Литургия проведена в ИК-1
В православном Храме ИК-1 ГУФСИН России по Нижегородской области, который освящен в честь великого подвижника Серафима Саровского,
В православном Храме ИК-1 ГУФСИН России по Нижегородской области, который освящен в честь великого подвижника Серафима Саровского, настоятелем прихода церкви Всех святых в п. Сухобезводное иереем Романом Муравьевым совершена Божественная Литургия, посвященная чествованию Святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова.
Иерей рассказал прихожанам о смысле праздника и его духовном значении для души православного христианина. Более 20 осужденных исповедовались и причастились в этот день.
Пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области
Последние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев