03.06.2023

Живой концерт ВИА «Польза» состоится в центральном парке Дзержинска 3 июня

ВИА «Польза» и его солист Евгений Гурин выступят в Центральном парке культуры и отдыха в Дзержинске в субботу, 3 июня 2023 года.

ВИА «Польза» и его солист Евгений Гурин выступят в Центральном парке культуры и отдыха в Дзержинске в субботу, 3 июня 2023 года.

Концертная программа состоит из кавер-версий известных всем композиций 80-х, 90-х и нулевых. В состав ансамбля входят пять человек – ударник, ритм, соло, бас и ионика. Коллектив выступает с 2007 года, неоднократно становился лауреатом конкурса эстрадных коллективов Нижнего Новгорода с оригинальной программой народных инструментов.

Начало концерта в 18:00. Вход свободный.

Мероприятие организовано в рамках возобновлённого летнего проекта «Выходи гулять» . Он рассчитан на три месяца, на протяжении которых горожан ждут концерты и развлекательные мероприятия.

фото: vk.com/club_polza_cover_band

Последние новости

24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье

Сезон активности клещей в Оренбуржье в самом разгаре По данным Роспотребнадзора, с начала сезона уже зарегистрировано 24 случая укусов клещей в 16 муниципальных образованиях области.

Юрий Шалабаев: «8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году»

8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году. Об этом заявил глава города Юрий Шалабаев, представляя отчет о деятельности мэрии депутатам Гордумы Нижнего Новгорода.

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *