Заморозки? Какой конец лета ждет нижегородцев
Синоптики предупредили нижегородцев о похолодании Похолодание ожидается в Нижнем Новгороде на следующей неделе.
Понедельник, 28 августа, станет самым холодным днем на неделе. Днем ожидается +16 градусов, ночью — +5.
Во вторник, 29 августа, градусники покажут +18 градусов днем и +8 градусов ночью. На два градуса будет теплее в среду, 30 августа.
С четверга по воскресенье столбики термометров будут колебаться днем от +23 до +25 градусов, ночью — от +12 до +15.
Осадков на следующей неделе не предвидится. Все дни, кроме субботы, ожидается облачная погода с прояснениями. В субботу, 2 сентября, на небе будет пасмурно.
Ранее был опубликован предварительный прогноз на сентябрь в Нижегородской области.
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они