«Задыхались и плакали». Дети устроили трэш с перцовкой в нижегородском троллейбусе
Подростки распылили перцовый баллончик в троллейбусе в Дзержинске Компания подростков якобы распылила перцовый баллончик в троллейбусе №5 в Дзержинске Нижегородской области.
Инцидент произошел сегодня вечером, когда транспорт находился на улице Чкалова. По словам горожан, в троллейбус залетели шестеро подростков и отказались платить за проезд.
Затем несовершеннолетние якобы распылили перцовку на весь салон ТС, а на улице Пирогова компания выбежала из общественного транспорта.
«Люди стали задыхаться, кашляли, многим стало плохо, дети плакали. Мужчина пытался их догнать, но безуспешно. В полицию сообщили», — рассказали очевидцы.Ранее сообщалось , что нижегородские зооволонтеры пострадали при спасении собак от живодеров. Во время разборок применялись перцовый газ и якобы электрошокер.
#Ольга СелезневаПоследние новости
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они