Задержка — 10 часов. Непогода подпортила планы нижегородцев
Рейс Нижний Новгород — Оренбург задержали на 10 часов из-за грозы Авиарейс из Нижнего Новгорода в Оренбург задержали на 10 часов.
Согласно данным аэропорта имени Чкалова, самолет компании UVT Aero должен был вылететь в 22:55 15 июля и приземлиться в Оренбурге в 02:30. Но воздушное судно отправилось по указанному маршруту только в 09:30 сегодня, 16 июля.
В Оренбургской транспортной прокуратуре сообщили, что причиной нарушения расписания вылета самолета до Нижнего Новгорода стал надвигающийся грозовой фронт. В связи с этим борт из приволжской столицы отправился обратно тоже гораздо позже.
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев