ЗА НЕИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ ШТРАФ И В УВЕЛИЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА В 5 РАЗ!

Нарушителям грозит штраф не менее 20 000 рублей (для граждан) и пятикратное увеличение налога на землю в отношении неиспользуемого земельного участка Во исполнение поручения Губернатора Нижегородской области  «О вовле

Нарушителям грозит штраф не менее 20 000 рублей (для граждан) и пятикратное увеличение налога на землю в отношении неиспользуемого земельного участка

Во исполнение поручения Губернатора Нижегородской области   «О вовлечении в оборот неиспользуемых земельных участков  сельскохозяйственного назначения и повышения качества муниципального земельного контроля» муниципальными земельными инспекторами администрации городского округа  город Кулебаки Нижегородской области по состоянию на 01.10.2019 года проведено 17 проверок муниципального земельного контроля на землях сельхоз. назначения. В результате проведенных проверок нарушений не выявлено. Проверок в отношении юридических лиц запланировано не было, т.к. юридических лиц, подлежащих проверке в соответствии с федеральным законом No294-ФЗ от 26.12.2008 года, на территории городского округа город Кулебаки не имеется.

В целях увеличения в 5 раз ставки земельного налога проводится мониторинг использования земель сельскохозяйственного назначения, по результатам которого, в случае наличия нарушений, будут проведены внеплановые проверки муниципального земельного контроля в 4 квартале 2019 года и продолжены в 2020 году.

Нарушителям грозит штраф не менее 20  000 рублей (для граждан) и пятикратное увеличение налога на землю в отношении неиспользуемого земельного участка.

По вопросам, связанным с нарушениями в использовании земельных участков сельскохозяйственного назначения, обращайтесь в КУМИ (кабинет 513 здания администрации, ул. Воровского, 49) или по телефонам 5-21-87, 5-48-20.

Председатель КУМИ                                                                                                  А.В. Борисова

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Михайловке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *