Выбран подрядчик для благоустройства бульвара в Нижнем Новгороде
«Автодорстрой» займется благоустройством Мещерского бульвара Компания «Автодорстрой» выбрана для проведения работ по благоустройству на Мещерском бульваре в Нижнем Новгороде.
До 16 июля подрядная организация должна выполнить несколько видов работ. На это выделено 160 млн рублей.
Напомним , что на благоустраиваемой территории планируют провести наружное освещение, проложить пешеходные дорожки, постелить резиновое покрытие и заменить зеленые насаждения. Также появятся зоны отдыха и игровые комплексы.
Последние новости
Первый шаг к выздоровлению: как понять, что пора обратиться за помощью
Разбираемся, где проходит граница между «всё под контролем» и реальной проблемой
Как создать в детской комнате территорию комфорта и спокойствия для кожи
Гид для родителей о том, как обустроить детскую комнату, выбрать безопасный текстиль и средства для уборки, чтобы не навредить здоровью ребенка
Когда привычный уход за лицом не работает: разбираемся в природе грибковых акне
Узнайте, почему привычный уход за кожей может не работать. Врачебный взгляд на фолликулит, роль микробиома и мягкие способы восстановления баланса
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.