Выборы в Нижегородской области: что известно на данный момент
Явка на выборы губернатора Нижегородской области достигла 35,6% Явка на выборы в Нижегородской области к 20:00 9 сентября достигла 35,6%.
Также известно, что в режиме онлайн проголосовали 72% избирателей, зарегистрированных на портале ДЭГ. Наибольшей активностью к этому моменту отличаются Дивеевский (67,22%), Краснобаковский (66,59%), Ардатовский (58,36%), Большеболдинский (57,28%) и Сокольский (57,21%) округа.
В настоящее онлайн-голосование продолжается. Избирательные участки на сегодня уже закрылись. Вновь они откроются завтра в 08:00. Принять участие в выборах можно будет до 20:00 10 сентября.
Ранее политологи спрогнозировали поток фейков о выборах в регионе в последний день голосования, 10 сентября.
Последние новости
Какие детали стиральной машины ломаются чаще всего — и почему именно они
Большое расследование о самых уязвимых узлах бытовой техники, которое поможет понять её слабые места и продлить срок службы.
Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам
От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.